Asta 22 MODA DI LUSSO VINTAGE - 0% COMMISSIONI
Da VINTAGEAPT
12.6.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 21:

Gucci borsa Jackie

700
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
12.6.22 in VINTAGEAPT

Gucci borsa Jackie
CODICE: 4642B260
BRAND: Gucci
MODELLO: Borsa Jackie in tela monogramma
MADE IN: Italia
CODICE DI AUTENTICITà: 001.3306.001998
CARATTERISTICHE: Borsa a spalla in tela monogramma beige, con inserti in pelle marrone.
Banda Sherry verde e rossa e chiusura in metallo argentato.
Interno in nylon con una tasca con cerniera.
Completa di sacchetto anti polvere.
Usata poco.
DIFETTI: Lievi graffi sul fondo
COLORE: Beige
MATERIALE: Tela
MISURE: Lunghezza 31 cm, Altezza 21 cm, Profondità 4 cm, Tracolla 21 cm
CONDIZIONI: Ottime