Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0003:

OGGETTISTICA

Vendido por: €170
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Bottiglia in vetro inciso all'interno simboli della Passione poggiante su base in legno intagliato e dorato II metà sec.XVIII
h.cm.28