Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0009:

MOBILE

Vendido por: €1 500
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Trono Luigi XIV in legno intagliato e dorato copertura in damasco verde sec.XVIII (difetti e mancanze)