Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0010:

OGGETTISTICA

Vendido por: €3 500
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
21/06/2022 en Casa d'aste Boetto

Coppia di apliques in legno finemente intagliato e dorato con specchi e controspecchi nella cornice Piemonte I metà sec. XVIII (lievi differenze nell'intaglio)
cm. 52x h. 94