Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0013:

MOBILE

Vendido por: €750
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Secretaire Luigi XVI lastronato in legno di rosa palissandro acero e legni vari sul fronte ribalta e due sportelli ed un cassetto sottopiano Piemonte II metà sec.XVIII
cm. 77x37 h. 145