Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0022:

OGGETTISTICA

Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
21.6.22 en Casa d'aste Boetto

Modello di bureau Luigi XIV in legno laccato a fondo verde e decorato in policromia e oro con scene orientali Venezia sec.XVIII
cm. 46x33 h. 40