Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0030:

OGGETTISTICA

2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Grande stemma in legno dipinto in policromia Marche sec.XVIII
cm.120x165