Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0032:

MOBILE

Vendido por: €700
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Lampadario Luigi XVI a sei luci fusto centrale in legno intagliato e dorato ricca decorazione in cristallo Genova inizi sec.XIX
diam.cm. 80x h. 90