Auction 2998
By Casa d'aste Boetto
Jun 21, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0035:

MOBILE

Sold for: €5,200
5,000
€5,000 - €5,600
Buyer's Premium: 24% More details

Coppia di comodini Luigi XVI a due cassetti lastronati in palissandro e legni vari piano in marmo Sicilia II metà sec.XVIII
cm. 57x35 h. 88