Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0043:

OGGETTISTICA

5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
21/06/2022 en Casa d'aste Boetto

San Sebastiano grande scultura in legno intagliato e laccato in policromia Italia del Nord sec.XVI
h.cm.166