Auction 2998
By Casa d'aste Boetto
Jun 21, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0048:

OGGETTISTICA

Sold for: €500
€500 - €550
Buyer's Premium: 24% More details

Lotto di sedici piatti tondi più uno da portata in maiolica decorata alla rosa (varie misure) Strasburgo fine sec.XVIII (difetti)