Аукцион 7
от Affordable Modern Art
14.6.22
Rome, Италия

ЛОТ 2:

Repubblica Romana 90 A.C Denario Argento C. Vibius Cf Pansa BB-SPL - Diametro MM 19 Peso GR 3,88 Ottimamente Centrato

70
€180
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.6.22 в Affordable Modern Art