Auction 3000
By Casa d'aste Boetto
Jun 22, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0437:

OGGETTISTICA

Sold for: €700
€500 - €550
Buyer's Premium: 24% More details

Coppa im porcellana blu poudré decorata con carpe Cina sec.XVIII/XIX
diam.cm.26xh.12 difetti