Leilão 6
Por Fondaco Aste
7.7.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Giovedì 7 luglio 2022, ore 16

LOTE 3:

GINO MELONI 1905 - 1989

GINO MELONI | 1905 - 1989

SENZA ...

Vendido por: €350
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GINO MELONI | 1905 - 1989

SENZA TITOLO
china su carta, cm 46x33.
Firmato e datato in alto a destra: Meloni 1949

Provenienza
Milano, Galleria delle Ore, n. 11633 (etichetta al verso);
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.