Leilão 6
Por Fondaco Aste
7.7.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Giovedì 7 luglio 2022, ore 16

LOTE 8:

LIVIO MARZOT | 1934

LIVIO MARZOT | 1934

PAESAGGIO, 1959 ...

Vendido por: €350
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
07/07/2022 em Fondaco Aste

LIVIO MARZOT | 1934

PAESAGGIO, 1959
olio su tela, cm 80x70.
Siglato e datato a destra al centro; L.M. 1959
Firmato, datato e titolato al verso: “paesaggio” Anguillara, marzo 1959 L. Marzot

Provenienza
Milano, Collezione Salvatore Manzoni.