Leilão 6
Por Fondaco Aste
7.7.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Giovedì 7 luglio 2022, ore 16

LOTE 40:

Rod Dudley | 1935

Rod Dudley | 1935

SENZA TITOLO ...

Vendido por: €500
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Rod Dudley | 1935

SENZA TITOLO, 1971
olio su tela, cm 100x70.
Firmato e datato in basso a destra: Rod Dudley 971

Provenienza
Milano, Collezione privata.

L’autenticità dell’opera è stata confermata dall’artista.