Auction nº 48 Auction 48 -Bid Furniture and Lighting
By Bid by Bid
Jun 21, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 8:

CONSOLA COM TAMPO EM MÁRMORE ROSA DE ESTREMOZ

60
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

Consola em madeira de mogno, com tampo em mármore rosa de Estremoz. Saial recortado e entalhado com florão, pináculos e duas prateleiras inferiores com laterais vazadas.
Dimensão: 85x96x42cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.

60