Asta 20 Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOTTO 36:

MATTIA MORENI, Senza titolo, 1994

5 500
€8 500 - €10 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

MATTIA MORENI, Senza titolo, 1994, Olio su tavola, Dim. 29,5x39,5, Opera accompagnata da certificato di autenticità, Al fronte: datato e firmato, Opera con cornice