Subasta 9 PRIMA SESSIONE
Por Affordable Modern Art
15.6.22
Rome, Italia

LOTE 1:

ANDY WARHOL  (1928-1987) Litografia Originale Titolo  -Mick Jagger 1975-

CM 84X56 ...

€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión
15.6.22 en Affordable Modern Art

CM 84X56 Firmato in Lasta al Fronte Certificato al Retro del Museum Moderner Kunst Wien., Edizione Limitata