Asta 23 ASTA DI MODA VINTAGE DI LUSSO. 0% COMMISSIONI
Da VINTAGEAPT
26.6.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 14:

Christian Dior borsa Saddle a tracolla

1 750
€2 500 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli

CODICE: 4632B527
BRAND: Christian Dior
MODELLO: Borsa a tracolla Saddle in tela e pelle
VALORE DEL NUOVO: Circa € 3500
MADE IN: Italia
CODICE DI AUTENTICITà: BO L 0074
CARATTERISTICHE: Borsa iconica Dior, rara nel suo formato.
Modello Saddle a tracolla in tela monogramma ed inserti in pelle blu.
Accessori in metallo argentato.
La tracolla è regolabile e potrete indossarla anche incrociata al corpo.
Gran formato.
Usata poco è in ottime condizioni.
COLORE: Grigio/Blu
MATERIALE: Tela
MISURE: Lunghezza 36 cm, Altezza 26 cm, Profondità 6 cm
CONDIZIONI: Ottime