Subasta 3007
Por Casa d'aste Boetto
23.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Giovedì 23 giugno 2022 ore 15

LOTE 2033:

COLLANA

Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
23/06/2022 en Casa d'aste Boetto

Lotto composto da due collane a piu fili e bracciale in granati taglio briolet montati in oro rosso basso titolo con chiusure a scatoletta di fine fattura punzoni del fabbricante e del titolo.
Lunghezze rispettive 76 78 19 5 cm.
Peso 135 00 gr.