GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 3:
TRE CORALLI
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
TRE CORALLI
Spilla in corallo e oro giallo 9 KT, ciondolo in corallo con gancio in oro giallo 9 KT e tralcio di corallo (usure).
XX secolo
Categoria: Gioielli