Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 223:
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
Vendido por: €20
€100 - €120
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio
Olio su tavoletta.
cm 12 x 21,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo