GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 224:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€80 - €100
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di fanciullo
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra.
cm 19 x 16
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo