Auction 108-bis Part 2
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 29, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 229:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
60
€150 - €180
Buyer's Premium: 23%
Al bar
Olio su tela
Firmato in basso sinistra.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo