GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 229:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
60
€150 - €180
Comissão da leiloeira: 23%
Al bar
Olio su tela
Firmato in basso sinistra.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo