GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 230:
M. CAPRA, Olio su tavoletta
Vendido:
70
€180 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
M. CAPRA, Olio su tavoletta
Natura morta
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo