GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 230:
M. CAPRA, Olio su tavoletta
plus...
Vendu:
Prix de départ:
70
Prix estimé :
€180 - €220
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
M. CAPRA, Olio su tavoletta
Natura morta
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo