Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 231:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
€180 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta con strumenti musicali - 1950
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo