GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 235:
VINCENZO LARICCHIA, Fanciulli, Olio su tavoletta
Vendido:
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Fanciulli
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 28 x 18,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo