Asta 108-bis Parte 2
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
Da Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contatta la casa d'aste
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTTO 236:
ROBERTO MACELLARO, Nudo femminile, Olio su tela
€250 - €280
Commissione per la casa d'aste: 23%
Nudo femminile
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo