Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30

DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30

LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30

LOTE 237:

ENZO ESPOSITO, Paesaggio costiero, Olio su tela

Vendido por: €100
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Paesaggio costiero
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.

cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo