GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 242:
JOBI BINEAU, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
JOBI BINEAU, Olio su tela
Marina con barche
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 30 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo