Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30

DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30

LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30

LOTE 244:

SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela

Vendido por: €400
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Veduta di Venezia con gondole
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato.

cm 97 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo