GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 244:
SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Veduta di Venezia con gondole
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato.
cm 97 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo