GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 245:
ANTONIO CUTINO, Olio su tavoletta
Vendido:
€750 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Nudo di donna sdraiata
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 24 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo