Auction 108-bis Part 2
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 29, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 248:
ANTONINO LETO, Carboncino su carta
Sold for: €500
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
Ritratto virile
Carboncino su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 17 x 13,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo