GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 248:
ANTONINO LETO, Carboncino su carta
Vendido:
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto virile
Carboncino su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 17 x 13,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo