Asta 108-bis Parte 2
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
Da Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contatta la casa d'aste
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTTO 249:
ROCCO LENTINI, Olio su tavoletta
Venduto per: €600
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 23%
Palude
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 15 x 9
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo