Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 250:
LEOW CHAUVET, Olio su tela
Vendido por: €450
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 23%
LEOW CHAUVET, Olio su tela
Il porto di Marsiglia
Olio su tela
Firmato e datato 1898 in basso a destra
Cornice a vassoio in legno dorato ad argento e mistura.
cm 21,5 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo