GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 250:
LEOW CHAUVET, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €700
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
LEOW CHAUVET, Olio su tela
Il porto di Marsiglia
Olio su tela
Firmato e datato 1898 in basso a destra
Cornice a vassoio in legno dorato ad argento e mistura.
cm 21,5 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo