Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 252:
PETER BAUMGARTIN, Olio su tela
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio costiero con personaggi
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 75 x 101
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo