Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 253:
SABATINO MIRABELLA, Olio su tavoletta
Vendido por: €400
€900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Porticciolo di Porta Carbone con veduta della città
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra
Cornice coeva in legno dorato.
cm 20,5 x 32,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo