GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 253:
SABATINO MIRABELLA, Olio su tavoletta
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€900 - €1 100
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Porticciolo di Porta Carbone con veduta della città
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra
Cornice coeva in legno dorato.
cm 20,5 x 32,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo