GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 254:
SCUOLA LOMBARDA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
350
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Il verziere
Olio su tela
Tracce di firma in basso a sinistra
Cornice in legno.
cm 30 x 80
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo