GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 255:
ANTONIO CUTINO, Olio su tavoletta
€900 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con uliveto
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra
Cornice in legno dorato.
cm 32 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo