Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30

DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30

LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30

LOTE 255:

ANTONIO CUTINO, Olio su tavoletta

€900 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Paesaggio con uliveto
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra
Cornice in legno dorato.

cm 32 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo