GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 259:
ROCCO LENTINI, Acquarello su carta
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Torre
Acquarello su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 28.5 x 18
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo