GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 261:
Mario MIRABELLA, Scorcio di Erice, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
1 400
Prix estimé :
€4 200 - €5 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Scorcio di Erice
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice coeva in legno dorato e riccamente intagliato.
cm 50,5 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo