GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 264:
CARLO MARATTA (Cerchia di), Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
1 200
Prix estimé :
€2 800 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Madonna Addolorata
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 77 x 60
Categoria: Dipinti Antichi