Auction 108-bis Part 2
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 29, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 298:
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Coppia cornici
Sold for: €400
€250 - €350
Buyer's Premium: 23%
Coppia cornici a guantiera in legno dorato con all'interno stampe francesi (usure).
cm 70 x 78, cm 50 x 59
Categoria: Cornici e Specchiere